Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Ершов (2)

Ершов Александр Владимирович

08.11.1953 – 18.03.2024

18 марта 2024 года на 71-м году ушел из жизни признанный руководитель и замечательный человек, стоявший у истоков создании Ассоциации, Ершов Александр Владимирович.

Ершов А.В. начал работать в Московском метрополитене в 1979 году. За свою долгую карьеру в метрополитене прошел трудовой путь от электромеханика Электромеханической службы Дирекции инфраструктуры до главного инженера – первого заместителя начальника метрополитена.

Многие годы жизни Ершов А.В. отдал работе на своем нелегком и ответственном посту. Ершов А.В. всегда принимал личное участие в организации различных проектов Московского метрополитена. Все, кого судьба сводила с этим человеком, будут помнить его как профессионального специалиста и ответственного руководителя, которого отличала исключительная работоспособность, умение довести начатое дело до конца.

За заслуги в развитии транспортного комплекса Ершов А.В. неоднократно поощрялся руководством: является «Лучшим рационализатором железнодорожного транспорта», награжден орденом Почета Российской Федерации, знаками «Почетный железнодорожник», «Почетный транспортный строитель», присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации», объявлена Благодарность Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, является «Почетным работником Московского метрополитена», так же награжден различными наградами Московского метрополитена.

Новости

33 года со дня основания Екатеринбургского метрополитена! Уважаемый коллектив и руководство Екатеринбургского метрополитена! Екатеринбургское метро — уникально, одно из самых коротких в …

Региональный этап Транспортной олимпиады подошел к концу! Региональный этап Транспортной олимпиады подошел к концу! Для нас это был уникальный и особенно приятный …

18 апреля в Нижнем Новгороде прошла встреча представителей Ассоциации В рамках этой встречи состоялись заседание Правления и Общее собрание членов Ассоциации. Было …

Прокрутить вверх