Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

«Наука. Территория героев». Финал

11 декабря 2022 года в 12:00 состоится грандиозный финал Всероссийского научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев».

20 сильнейших участников будут отвечать на вопросы, связанные с наукой, и соревноваться друг с другом в режиме реального времени.

Мероприятие пройдет в прямом эфире из студии «Сколково» в формате научного квиза. Финалисты конкурса «Наука. Территория героев» будут бороться за возможность пройти стажировку в ведущих вузах страны, входящих в научно-образовательные центры мирового уровня: «Инженерия будущего» в Самаре, «Кузбасс» в Кемерово и «Рациональное недропользование» в Перми.

Зрители финала также смогут проверить свои знания. Для этого необходимо будет ответить на 17 научных вопросов самой разной тематики в 3 раундах.

Зарегистрироваться на зрительский финал можно до начала эфира на платформе герои.наука.рф. Здесь же будет вестись прямая трансляция финала 11 декабря с 12:00 до 14:30.

Конкурс «Наука. Территория героев» организован при поддержке национального проекта «Наука и университеты» и входит в состав инициативы «Наука побеждать» плана Десятилетия науки и технологий, объявленного Указом президента России Владимира Путина. Цель проекта — раскрыть потенциал профессии ученого и помочь заинтересованным молодым людям реализовать себя в этой сфере.

#наукатерриториягероев #нацпроектнаукаиуниверситеты #наукаэтоты #наукарф

Новости

24 года со дня основания ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО»! Уважаемый коллектив и руководство ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО»!Общероссийское отраслевое объединение работодателей«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»  с  удовольствием …

Определены даты проведения Регионального этапа Транспортной олимпиады 2024. Региональный этап Транспортной олимпиады в самом разгаре. Участники олимпиады сформировали команды и уже готовят …

Мастер-классы от ОООР «АРВТ России» и МДЦ «Артек», в рамках Международной выставки-форума «Россия». Многим уже известно, что Общероссийское отраслевое объединения работодателей «Ассоциация …

Прокрутить вверх