Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Общероссийское отраслевое объединение работодателей

«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»

Финал интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» — традиция Школы № 2087.

В Десятилетие науки и технологий это особенно актуально: пропаганда научных знаний, стимулирование развития интеллектуальных и познавательных возможностей детей, развитие их творческой активности.

Участниками игры являются команды обучающихся 5-6, 7-8, 9-11 классов, состоящие из 6 человек. Игра проходит в несколько этапов. Конечно же, самым ярким и захватывающим становится финал игры! 

В финале командам задаются вопросы ведущим, на обсуждение дается не более одной минуты. Первой отвечает команда, которая раньше другой заявляет о готовности ответить на вопрос. Скорость, эрудиция, командная слаженная работа — формула успеха каждого класса.

В этом учебном году темой игр стал Московский метрополитен. Это связано с открытием 10 класса, обучение в котором построено в сотрудничестве с ГУП «Московский метрополитен». Для организации всех этапов игры во всех возрастных категориях было подготовлено 140 вопросов: про историю московского метро, про историю Москвы в истории метро, про различные интересные факты и известные личности, именем которых названы станции.

В первом этапе участвовали 126 старшеклассников, 126 обучающихся 7-8 классов и 150 ребят из 5-6 классов. Сейчас идут полуфиналы.
Вскоре нас ожидает яркий финал, который пройдет в здании по адресу: Батайский проезд, 45 (здание, в котором обучаются 10 класс под эгидой Московского метрополитена):

  • 29 марта, 16.00, 7-8 классы;
  • 30 марта, 15.00, 5-6 классы;
  • 30 марта, 16.00, 9-11 классы.

Приглашаем!

Новости

Региональный этап Транспортной олимпиады подошел к концу! Региональный этап Транспортной олимпиады подошел к концу! Для нас это был уникальный и особенно приятный …

18 апреля в Нижнем Новгороде прошла встреча представителей Ассоциации В рамках этой встречи состоялись заседание Правления и Общее собрание членов Ассоциации. Было …

24 года со дня основания ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО»! Уважаемый коллектив и руководство ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО»!Общероссийское отраслевое объединение работодателей«Ассоциация работодателей внеуличного транспорта России»  с  удовольствием …

Прокрутить вверх